euro_symbol€ 160Valor base
doneSep 13, 2020 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de pratos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm