euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Vaso com flores", aba com decoração «bianco-sopra-bianco» reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm