euro_symbol€ 200Base value
doneSep 13, 2020 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de pratos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Motivos vegetalistas, taça com flores e frutos" e relevada a «pasta mole» reinado Qianlong (1736-1795) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 22 cm