euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 13, 2020 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Travessa recortada oitavada porcelana da Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17,5 cm