euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 13, 2020 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Caixa madeira integralmente lacada a negro decoração a dourado e prateado com incrustações a madrepérola "Pavão e codornizes entre motivos vegetalistas", interior lacado com polvilho de ouro Japonesa - período Meiji (1868-1912) fissura na tampa, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 42,5 x 28,5 cm