euro_symbol€ 150Base value
doneSep 13, 2020 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Travessa recortada oitavada porcelana da Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17,5 cm