euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Caneca porcelana Chinesa de exportação reserva com decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequena falha no bordo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm