euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 13, 2020 10:00:25 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Jarra porcelana Chinesa decoração policromada "Vaso com flores" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração, adaptada a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm