euro_symbol€ 40Base value
doneSep 13, 2020 10:00:25 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Jarra porcelana Chinesa decoração policromada "Vaso com flores" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração, adaptada a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm