euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Prato grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" período Minguo (1912-1949) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm