euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 13, 2020 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração «Família Verde» "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 20 cm