euro_symbol€ 50Base value
doneSep 13, 2020 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Taça porcelana chinesa de exportação decoração «Família Verde» "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 20 cm