euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Taça porcelana Chinesa de exportação decoração «Família verde» "Figuras orientais" período Minguo (1912-1949) cabelo e esbeiçadela na base marcada FOLHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 21,5 cm