euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 13, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Jarrão porcelana dita «Satsuma» decoração policromada e dourada "Figuras orientais" Japonês - período Meiji (1868-1912) cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm