euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Poncheira porcelana Japonesa decoração dita «Satsuma» policromada e dourada "Figuras orientias" séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 30,5 cm