euro_symbol€ 120Base value
doneSep 13, 2020 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Jarrão porcelana dita «Satsuma» decoração policromada e dourada "Figuras orientais" Japonês - período Meiji (1868-1912) cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm