euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 13, 2020 9:49:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras porcelana Japonesa decoração «Satsuma» a azul e dourado com relevos, reservas policromadas e douradas "Figuras japonesas" período Meiji (1868-1912) três argolas partidas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm