euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro Okimonos "Buda, samurai, monge e divindade" osso esculpido, parcialmente gravado e tingido de negro e vermelho Japoneses séc. XX assinados (possivelmente do mesmo autor) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 5,5 cm