euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três Okimonos "Buda e anciãos" osso esculpido, parcialmente gravado e tingido de negro e vermelho Japoneses séc. XX assinados (possivelmente do mesmo autor) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 cm