euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 13, 2020 9:49:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis Okimonos "Anciãos, pescadores e homens com cajado e fruto" osso esculpido, parcialmente gravado e tingido de negro e vermelho Japoneses séc. XX assinados (possivelmente do mesmo autor) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 6 cm