euro_symbol€ 80Base value
doneSep 13, 2020 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro Okimonos "Buda, samurai, monge e divindade" osso esculpido, parcialmente gravado e tingido de negro e vermelho Japoneses séc. XX assinados (possivelmente do mesmo autor) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 5,5 cm