euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 6, 2020 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Par de garrafas cristal possivelmente da Fárica da Vista Alegre decoração gravada Portuguesas séc. XIX/XX infimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm