euro_symbol€ 80Base value
doneSep 6, 2020 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Par de garrafas cristal possivelmente da Fárica da Vista Alegre decoração gravada Portuguesas séc. XIX/XX infimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm