euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 6, 2020 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Doze frascos vidro decoração a dourado "Parras e cachos de uvas" Portugueses séc. XIX alguns com faltas no bordo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 24,5 cm