euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 6, 2020 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Poncheira e doze taças vidro azul decoração a dourado Europeia séc. XIX/XX uma taça partida e colada, outra com grande esbeiçadela e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (poncheira) 5,5 x 27 x 24 cm