euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 6, 2020 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de candelabros de cinco lumes bronze, porcelana e vidro decoração relevada "Ponta de diamante" Franceses séc. XIX/XX um com falta de um braço, faltas e defeitos, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm