euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 6, 2020 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Licoreira cristal bicolor possivelmente de BACCARAT decoração a dourado "Flores", composto por tabuleiro, dois jarros com tampa e 11 copos com asa Francesa séc. XX falta no bocal de um dos jarros, diferença na decoração das rolhas, uma rolha não original marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 19 cm