euro_symbol€ 150Base value
doneSep 6, 2020 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de candelabros de cinco lumes bronze, porcelana e vidro decoração relevada "Ponta de diamante" Franceses séc. XIX/XX um com falta de um braço, faltas e defeitos, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm