euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 6, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de candelabros de três lumes vidro relevado pingentes em cristal Europeus séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm