euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 6, 2020 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Nossa Senhora e Cristo par de óleos sobre tela escola Europeia séc. XIX restauros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 29 cm