euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 6, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Retrato de senhora da Renascença óleo sobre madeira escola Italiana séc. XIX moldura com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm