euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 6, 2020 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Nossa Senhora óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX pequenas faltas na camada pictórica com inscrição FEZ BARÃO DE PERNES e datado de 1855 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 65 cm