euro_symbol€ 60Base value
doneSep 6, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Nossa Senhora e Cristo par de óleos sobre tela escola Europeia séc. XIX restauros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 29 cm