euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 6, 2020 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Alabardeiros duas esculturas em bronze de arte relevado Europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 61 cm