euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 6, 2020 9:55:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arlequim escultura em bronze base em mármore Francesa séc. XIX/XX base partida e com faltas assinada E. PICAULT (provavelmente Émile Picault - 1833-1915), marcada R no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm