euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 6, 2020 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Joana d'Arc a cavalo escultura em bronze Francesa séc. XIX/XX pequenas faltas assinada A. TOULON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 21 x 9,5 cm