euro_symbol€ 150Base value
doneSep 6, 2020 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Alabardeiros duas esculturas em bronze de arte relevado Europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 61 cm