euro_symbol€ 150Base value
doneSep 6, 2020 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Nossa Senhora óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX pequenas faltas na camada pictórica com inscrição FEZ BARÃO DE PERNES e datado de 1855 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 65 cm