euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 6, 2020 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Senhor da Cana Verde ao gosto do séc. XVII óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 39 cm