euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 6, 2020 9:41:35 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Covilhete recortado e gomado porcelana decoração policromada e dourada "Grinaldas e flores", reserva com monograma Francês séc. XVIII (finais) desgaste na decoração marcado, marca da Manufacture de la Reine Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm Notas: vd. https://www.expertissim.com/paris-manufacture-de-la-reine-quatre-assiettes-porcelaine-181008