euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 6, 2020 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Caixa "Ovo" porcelana de Sèvres decoração a verde e dourado "Flores e fachos", tampa com reserva policromada "Menina e Amor tocando música", montagens em metal relevado e dourado Francesa séc. XX (1º quartel) marcada, pintura assinada A. COLLOT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 34 x 17 cm