euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 6, 2020 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de pratos porcelana de Paris decoração policromada "Casal do Cantão de Schwytz" e "Senhora de Cádiz e homem dos arredores de Albufeira", aba com decoração a rosa e dourado Franceses séc. XIX (meados) marcados DENUELLE - RUE DE CRUSSOL À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,2 cm