euro_symbol€ 70Base value
doneSep 6, 2020 9:41:35 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Covilhete recortado e gomado porcelana decoração policromada e dourada "Grinaldas e flores", reserva com monograma Francês séc. XVIII (finais) desgaste na decoração marcado, marca da Manufacture de la Reine Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm