chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 6, 2020 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Bailarina escultura em porcelana de Volkstedt decoração policromada e dourada Alemã séc. XX (1ª metade) ligeiras faltas nos relevos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm Notas: vd. DANCKERT, Ludwig - "Directory of European Porcelain - Marks, Markers and Factories". London: N.A.G. Press Ltd, 1981, p. 393, nº 11.