chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneSep 6, 2020 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Bailarina escultura em porcelana de Volkstedt decoração policromada e dourada Alemã séc. XX (1ª metade) ligeiras faltas nos relevos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm