euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 6, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de dez pratos faiança da Fábrica de Sacavém decorações policromadas Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso marcados, um não marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm