euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 6, 2020 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bailarina Art Déco escultura em porcelana de Goldscheider decoração policromada Austríaca séc. XX (2º quartel) sinais de uso marcada S.F. (Stefan Dakon - 1904–1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 28 cm