euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 6, 2020 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Senhora e menina óleo sobre cartão Europeu séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 27 cm