euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 6, 2020 9:26:11 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Retrato de senhor óleo sobre tela colada sobre cartão assinado AZEVEDO E SILVA, datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23,5 cm