euro_symbol€ 400Base value
doneSep 6, 2020 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Senhora e menina óleo sobre cartão Europeu séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 27 cm